主页 > 明星 >

【从河南安阳坐火车到陕西省榆林市火车票得多少钱了,谁知道了】法律法规问答

时间:2018-09-01 17:48

来源:网络整理作者:admin点击:

2008-09-11 19:36

从皇冠比分官网不注意查询到可以直接的车次,经过转变可以转变的列车编号列举如下。 制作节目1 安阳>西安>玉林(观光是最低劣的的) 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 2611(安阳-西安) 18:18 06:56 12小时38分钟。 698 46 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 7006(西安-玉林) 08:15 21:38 13小时23分钟。。。。 622 43 制作节目2 安阳>西安>玉林(最短游览时期) 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 T59(现在称Beijing西乌鲁木齐) 23:22 07:03 7小时41分钟。。 698 94 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 7006(西安-玉林) 08:15 21:38 13小时23分钟。。。。 622 43 制作节目3 安阳>西安>玉林(最短行驶下料) 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 T59(现在称Beijing西乌鲁木齐) 23:22 07:03 7小时41分钟。。 698 94 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 7006(西安-玉林) 08:15 21:38 13小时23分钟。。。。 622 43 制作节目4 安阳>西安>玉林 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 KK88/K355(北沈阳-成都) 10:58 19:59 9小时1分钟。。 698 94 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 N375/N37(西安-玉林) 22:00 09:58 11小时58分钟。。。 661 92 制作节目5 安阳>西安>玉林 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 K128/K125(长春-西安) 10:48 19:52 9小时4分钟。。 698 94 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 N375/N37(西安-玉林) 22:00 09:58 11小时58分钟。。。 661 92 制作节目6 安阳>咸阳>玉林 动身车次 安阳的动身 来咸阳 游览时期 游览下料 这下料票价。 KK88/K355(北沈阳-成都) 10:58 20:24 9小时26分钟。 721 99 使调动车次 咸阳的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 4904/4901(健康-神木) 23:07 10:27 11小时20分钟。 638 76 制作节目7 安阳>西安>玉林 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 KK88/K355(北沈阳-成都) 10:58 19:59 9小时1分钟。。 698 94 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 4904/4901(健康-神木) 22:32 10:27 11小时55分钟。。 661 81 制作节目8 安阳>西安>玉林 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 K128/K125(长春-西安) 10:48 19:52 9小时4分钟。。 698 94 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 4904/4901(健康-神木) 22:32 10:27 11小时55分钟。。 661 81 制作节目9 安阳>西安>玉林 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 T151(现在称Beijing西西宁) 19:21 03:12 7小时51分钟。 698 94 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 7006(西安-玉林) 08:15 21:38 13小时23分钟。。。。 622 43 制作节目10 安阳>西安>玉林 动身车次 安阳的动身 来西安 游览时期 游览下料 这下料票价。 K213(天津-西安) 02:23 11:15 8小时52分钟。 698 94 使调动车次 西安的动身 来玉林 游览时期 游览下料 这下料票价。 N375/N37(西安-玉林) 22:00 09:58 11小时58分钟。。。 661 92

【责任编辑:admin】
热图 更多>>
热门文章 更多>>